Вы здесь

Сведения о главах местных администраций поселений и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления поселений

п/п

Наименование поселения

или муниципального района,

в котором отсутствует нотариус

Адрес местонахождения администрации

поселения или муниципального района

Фамилия, имя, отчество

(при наличии)

уполномоченного

должностного лица

Наименование должности уполномоченного должностного лица органа местного самоуправления

1.

Сельское поселение

«Деревня Асмолово»

Калужская область, Барятинский район, д.Асмолово, ул.Дружбы, д.7

Ластиков

Евгений Иванович

Глава администрации

2.

Сельское поселение

«Деревня Асмолово»

Калужская область, Барятинский район, д.Асмолово, ул.Дружбы, д.7

Максимкина

Валентина Ивановна

Ведущий специалист

администрации

3.

Сельское поселение

«Деревня Бахмутово»

Калужская область, Барятинский район, д.Бахмутово, ул.Центральная, д.29

Лакеев

Владимир Алексеевич

Глава администрации

4.

Сельское поселение

«Крисаново-Пятница»

Калужская область, Барятинский район, д.Крисаново – Пятница, ул.Центральная, д.13

Андреева

Вера Ивановна

Глава администрации

5.

Сельское поселение

«Крисаново-Пятница»

Калужская область, Барятинский район, д.Крисаново – Пятница, ул.Центральная, д.13

Харитонова

Клавдия Николаевна

Ведущий специалист

администрации

6.

Сельское поселение

«Деревня Высокое»

Калужская область, Думиничский район, д.Высокое, ул.Садовая, д.2

Иванчукова

Анна Александровна

Глава администрации

7.

Городское поселение

«Город Белоусово»

Калужская область, Жуковский район, г.Белоусово, ул.Мирная, д.11

Асеенков

Геннадий Николаевич

Глава администрации

8.

Городское поселение

«Город Белоусово»

Калужская область, Жуковский район, г.Белоусово, ул.Мирная, д.11

Башкирова

Анастасия Анатольевна

Ведущий эксперт (юрист) администрации

9.

Сельское поселение

«Деревня Верховье»

Калужская область, Жуковский район, д.Верховье, д.99

Леонтьев

Алексей Владимирович

Глава администрации

10.

Сельское поселение

«Деревня Верховье»

Калужская область, Жуковский район, д.Верховье, д.99

Галкина

Елена Евгеньевна

Заместитель главы администрации

11.

Сельское поселение

«Деревня Верховье»

Калужская область, Жуковский район, д.Верховье, д.99

Карпова

Мария Владимировна

Ведущий специалист

администрации

12.

Сельское поселение

«Село Восход»

Калужская область,

Жуковский район, с.Восход, д.14

Груздева

Любовь Владимировна

Глава администрации

13.

Сельское поселение

«Село Высокиничи»

Калужская область, Жуковский район, с.Высокиничи, ул.Ленина, д.18

Калужская

Ольга Николаевна

Глава администрации

14.

Сельское поселение

«Село Высокиничи»

Калужская область, Жуковский район, с.Высокиничи, ул.Ленина, д.18

Братан

Екатерина Анатольевна

Заместитель главы

администрации

15.

Сельское поселение

«Село Истье»

Калужская область, Жуковский район,

с.Истье, ул.Совхозная, д.15

Кирюшина

Евгения Николаевна

И.о. Главы администрации

16.

Сельское поселение

«Село Истье»

Калужская область, Жуковский район,

с.Истье, ул.Совхозная, д.15

Мальцева

Марина Христофоровна

Заместитель главы

администрации

17.

Городское поселение

«Город Кременки»

Калужская область, Жуковский район, г.Кременки, ул.Ленина, д.2

Калинкина

Татьяна Дмитриевна

Глава администрации

18.

Городское поселение

«Город Кременки»

Калужская область, Жуковский район, г.Кременки, ул.Ленина, д.2

Ильиных

Евгения Валерьевна

Ведущий эксперт по правовым вопросам и нотариальным действиям

19.

Сельское поселение

«Деревня Корсаково»

Калужская область, Жуковский район, д.Корсаково, ул.Садовая д.30

Хавкин

Александр Семенович

Глава администрации

20.

Сельское поселение

«Село Совхоз Победа»

Калужская область, Жуковский район,

с.Совхоз «Победа», ул.Старопрудная, д.15

Рябоконь

Елена Евгеньевна

Глава администрации

21.

Сельское поселение

«Село Трубино»

Калужская область, Жуковский район, с.Трубино, д.2

Рожкова

Мария Михайловна

И.о. Главы администрации

22.

Сельское поселение

«Село Тарутино»

Калужская область, Жуковский район, с.Тарутино, ул.Центральная, д.13

Смиркина

Елена Алексеевна

Глава администрации

23.

Сельское поселение

 «Село Тарутино»

Калужская область, Жуковский район, с.Тарутино, ул.Центральная, д.13

Воловчук

Елена Михайловна

Ведущий специалист

администрации

24.

Сельское поселение

«Село Троицкое»

Калужская область, Жуковский район, с.Троицкое, д.164

Бесфамильная

Ольга Игоревна

Глава администрации

25.

Сельское поселение

«Село Троицкое»

Калужская область, Жуковский район, с.Троицкое, д.164

Пучкова

Александра Васильевна

Ведущий специалист

администрации

26.

Сельское поселение

«Деревня Тростье»

Калужская область, Жуковский район, д.Тростье, д.7

Егурнова

Нина Сергеевна

Глава администрации

27.

Сельское поселение

«Деревня Тростье»

Калужская область, Жуковский район, д.Тростье, д.7

Чуваева

Галина Леонидовна

Ведущий специалист

администрации

28.

Сельское поселение

«Совхоз Чаусово»

Калужская область, Жуковский район,

с.Совхоз «Чаусово», ул.Мира, д.13

Зеленов

Игорь Владимирович

Глава администрации

29.

Сельское поселение

«Совхоз Чаусово»

Калужская область, Жуковский район,

с.Совхоз «Чаусово», ул.Мира, д.13

Букина

Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

администрации

30.

Сельское поселение

«Село Жерелево»

Калужская область, Куйбышевский район,

с.Жерелево, д.52 «а»

Федарков

Виктор Анатольевич

Глава администрации

31.

Сельское поселение

«Село Жерелево»

Калужская область, Куйбышевский район,

с.Жерелево, д.52 «а»

Тихоненкова

Галина Ивановна

Ведущий специалист 1 разряда  администрации

32.

Сельское поселение

«Село Жерелево»

Калужская область, Куйбышевский район,

с.Жерелево, д.52 «а»

Ермаченкова

Татьяна Николаевна

Ведущий специалист 1 разряда

администрации

33.

Сельское поселение

«Село Бутчино»

Калужская область, Куйбышевский район,

с.Бутчино, ул.Центральная, д.47

Шалдина

Валентина Ивановна

Глава администрации

34.

Сельское поселение

«Село Бутчино»

Калужская область, Куйбышевский район,

с.Бутчино, ул.Центральная, д.47

Сергеева

Ирина Николаевна

Специалист 1 разряда

администрации

35.

Сельское поселение

«Село Бутчино»

Калужская область, Куйбышевский район,

с.Бутчино, ул.Центральная, д.47

Михеева

Нина Павловна

Специалист 1 разряда

администрации

36.

Сельское поселение

«Село Мокрое»

Калужская область, Куйбышевский район,

с.Мокрое, ул.Центральная, д.38

Коваленко

Сергей Викторович

Глава администрации

37.

Сельское поселение

 «Село Мокрое»

Калужская область, Куйбышевский район,

с.Мокрое, ул.Центральная, д.38

Левченкова

Татьяна Олеговна

Ведущий специалист 1 разряда администрации

38.

Сельское поселение

«Село Мокрое»

Калужская область, Куйбышевский район,

с.Мокрое, ул.Центральная, д.38

Пояркова

Ольга Геннадьевна

Специалист 1 разряда

администрации

39.

Сельское поселение

«Село Мокрое»

Калужская область, Куйбышевский район,

с.Мокрое, ул.Центральная, д.38

Богачева

Валентина Николаевна

Ведущий специалист

администрации

40.

Сельское поселение

«Деревня Высокое»

Калужская область, Куйбышевский район,

д.Высокое, д.15

Кириенков

Александр Михайлович

Глава администрации

41.

Сельское поселение

«Деревня Высокое»

Калужская область, Куйбышевский район,

д.Высокое, д.15

Голоухова

Надежда Анатольевна

Ведущий специалист 1 разряда администрации

42.

Сельское поселение

«Деревня Высокое»

Калужская область, Куйбышевский район,

д.Высокое, д.15

Панферова

Ольга Николаевна

Специалист 2 разряда

администрации

43.

Сельское поселение

«Село Березичский стеклозавод»

Калужская область, Козельский район,

с.Березичский стеклозавод, ул.Куйбышева, д.1

Ипатова

Ольга Даданжановна

Глава администрации

44.

Сельское поселение

«Село Бурнашево»

Калужская область, Козельский район, с.Бурнашево, ул.Колхозная, д.13

Липова

Надежда Николаевна

Глава администрации

45.

Сельское поселение

 «Село Волконское»

Калужская область, Козельский район, с.Волконское, ул.65 лет Победы, д.36

Королев

Петр Игоревич

Глава администрации

46.

Сельское поселение

«Деревня Дешовки»

Калужская область, Козельский район, д.Дешовки, ул.Специалистов, д.7

Кострикова

Валентина Ивановна

Глава администрации

47.

Сельское поселение

«Деревня Каменка»

 

Калужская область, Козельский район, д.Каменка, пер.Школьный, д.10

Антонова

Юлия Александровна

Глава администрации

48.

Сельское поселение

«Деревня Киреевское-Первое»

Калужская область, Козельский район, д.Киреевское-Второе, ул.Школьная, д.7

Чаркин

Григорий Иванович

Глава администрации

49.

Сельское поселение

«Деревня Лавровск»

Калужская область, Козельский район, д.Лавровск, ул.Центральная, д.7

Власова

Ольга Александровна

Глава администрации

50.

Сельское поселение

«Село Нижние Прыски»

Калужская область, Козельский район, с.Нижние Прыски, ул.Турбинная, д.3

Буканов

Петр Александрович

Глава администрации

51.

Сельское поселение

«Село Попелево»

Калужская область, Козельский район, с.Попелево, ул.Молодежная, д.18

Алпатова

Ирина Николаевна

Глава администрации

52.

Сельское поселение

«Деревня Плюсково»

Калужская область, Козельский район, д.Плюсково, ул.Школьная, д.2/1

Егорушина

Лариса Николаевна

Глава администрации

53.

Сельское поселение

«Село Покровск»

Калужская область, Козельский район, с.Покровск, ул.Победы, д.9

Астахова

Юлия Николаевна

Глава администрации

54.

Сельское поселение

«Деревня Подборки»

Калужская область, Козельский район, д.Подборки, ул.Советская, д.3

Сергеева

Валентина Федоровна

Глава администрации

55.

Городское поселение

«Город Сосенский»

Калужская область, Козельский район, г.Сосенский, ул.8 Марта, д.3

Володченко

Светлана Анатольевна

Глава администрации

56.

Городское поселение

«Город Сосенский»

Калужская область, Козельский район, г.Сосенский, ул.8 Марта, д.3

Касаткин

Иван Игоревич

Главный специалист

по юридическим вопросам

57.

Сельское поселение

«Деревня Сенино-Первое»

Калужская область, Козельский район, д.Сенино-Первое, ул.Центральная, д.4

Анисимова

Татьяна Владимировна

Глава администрации

58.

Сельское поселение

«Село Чернышено»

Калужская область, Козельский район, с.Чернышено, ул.65 лет Победы, д.94

Аленушкина

Татьяна Александровна

Глава администрации

59.

Сельское поселение

 «Деревня Буда»

Калужская область, Кировский район,

д.Буда, ул.Центральная, д.14

Голунова

Мария Васильевна

Глава администрации

60.

Сельское поселение

«Деревня Буда»

Калужская область, Кировский район,

д.Буда, ул.Центральная, д.14

Шикова

Наталья Сергеевна

Ведущий специалист

администрации

61.

Сельское поселение

 «Деревня Большие Савки»

Калужская область, Кировский район, д.Большие Савки, ул.Кондратюка, д.2

Калпинский

Александр Иванович

Глава администрации

62.

Сельское поселение

«Деревня Большие Савки»

Калужская область, Кировский район, д.Большие Савки, ул.Кондратюка, д.2

Гаврикова

Марина Викторовна

Ведущий специалист

администрации

63.

Сельское поселение

 «Село Бережки»

Калужская область, Кировский район, д.Бережки, ул.Центральная, д.5.

 

Андриянов

Иван Васильевич

Глава администрации

64.

Сельское поселение

 «Село Бережки»

Калужская область, Кировский район, д.Бережки, ул.Центральная, д.5.

Ничик

Елена Владимировна

Ведущий специалист

администрации

65.

Сельское поселение

«Село Волое»

Калужская область, Кировский район,

с.Волое, ул.Молодежная, д.5

Аверьянова

Светлана Ивановна

Глава администрации

66.

Сельское поселение

 «Село Волое»

Калужская область, Кировский район,

с.Волое, ул.Молодежная, д.5

Исакова

Надежда Федоровна

Ведущий специалист

 администрации

67.

Сельское поселение

«Село Воскресенск»

Калужская область, Кировский район, д.Санатория «Нагорное»,

ул.Железнодорожная, д.9

Хмелевская

Валентина Васильевна

Глава администрации

68.

Сельское поселение

«Село Воскресенск»

Калужская область, Кировский район, д.Санатория «Нагорное»,

ул.Железнодорожная, д.9

Бондарчук

Любовь Витальевна

Ведущий специалист

администрации

69.

Сельское поселение

«Деревня Верхняя Песочня»

Калужская область, Кировский район,

д.Верхняя Песочня, д.69

Колганов

Владимир Алексеевич

Глава администрации

70.

Сельское поселение

 «Деревня Верхняя Песочня»

Калужская область, Кировский район,

 д.Верхняя Песочня, д.69

Фрольцова

Елена Евгеньевна

Ведущий специалист

администрации

71.

Сельское поселение

«Деревня Выползово»

Калужская область, Кировский район, д.Выползово, ул.1 Мая, д.3/1

Терентьев

Алексей Иванович

Глава администрации

72.

Сельское поселение

«Деревня Выползово»

Калужская область, Кировский район, д.Выползово, ул.1 Мая, д.3/1

Голяндина

Татьяна Викторовна

Ведущий специалист

администрации

73.

Сельское поселение

«Деревня Гавриловка»

Калужская область, Кировский район, д.Гавриловка, ул.Центральная, д.37

Байков

Виктор Сергеевич

Глава администрации

74.

Сельское поселение

«Деревня Гавриловка»

Калужская область, Кировский район, д.Гавриловка, ул.Центральная, д.37

Ласкина

Елена Ивановна

Ведущий специалист

администрации

75.

Сельское поселение

«Село Дуброво»

Калужская область, Кировский район, с.Дуброво, ул.Центральная, д.37

Зайцев

Александр Михайлович

Глава администрации

76.

Сельское поселение

«Село Дуброво»

Калужская область, Кировский район, с.Дуброво, ул.Центральная, д.37

Юшина

Ольга Николаевна

Ведущий специалист

администрации

77.

Сельское поселение

«Деревня Малая Песочня»

Калужская область, Кировский район,

д.Малая Песочня, ул.Центральная, д.6

Сычев

Валерий Владимирович

Глава администрации

78.

Сельское поселение

«Деревня Малая Песочня»

 

Калужская область, Кировский район,

д.Малая Песочня, ул.Центральная, д.6

Митрофанова

Татьяна Александровна

Ведущий специалист

администрации

79.

Сельское поселение

«Деревня Тягаево»

Калужская область, Кировский район, д.Тягаево, ул.Центральная, д.20

Сучков

Олег Иванович

Глава администрации

80.

Сельское поселение

«Деревня Тягаево»

Калужская область, Кировский район, д.Тягаево, ул.Центральная, д.20

Мишутина

Алёна Евгеньевна

Ведущий специалист

 администрации

81.

Сельское поселение

«Село Фоминичи»

Калужская область, Кировский район, с.Фоминичи, ул.Центральная, д.6

Дедов

Валерий Акимович

Глава администрации

82.

Сельское поселение

«Село Фоминичи»

Калужская область, Кировский район, с.Фоминичи, ул.Центральная, д.6

Волкова

Светлана Алексеевна

Ведущий специалист

администрации

83.

Сельское поселение

«Село Головтеево»

Калужская область, Малоярославецкий район, с.Головтеево, ул.Солнечная, д.3

Бурыкин

Алексей Федорович

Глава администрации

84.

Сельское поселение

«Село Головтеево»

Калужская область, Малоярославецкий район, с.Головтеево, ул.Солнечная, д.3

Карнюшкина

Елена Александровна

Ведущий специалист 1 разряда администрации

85.

Сельское поселение

«Поселок Детчино»

Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино, ул.Матросова, д.3

Заверин

Евгений Львович

Глава администрации

86.

Сельское поселение

«Село Ильинское»

Калужская область, Малоярославецкий район, с.Ильинское, мкрн. им.50-летия СССР, д.20

Хромылев

Сергей Николаевич

Глава администрации

87.

Сельское поселение

«Село Ильинское»

Калужская область, Малоярославецкий район, с.Ильинское, мкрн. им.50-летия СССР, д.20

Самородова

Светлана Викторовна

Ведущий специалист

администрации

88.

Сельское поселение

«Деревня Рябцево»

Калужская область, Малоярославецкий район, д.Рябцево, ул.Школьная, д.11

Карнюшкина

Валентина Афанасьевна

Глава администрации

89.

Сельское поселение

«Деревня Рябцево»

Калужская область, Малоярославецкий район, д.Рябцево, ул.Школьная, д.11

Лужецкая

Светлана Игоревна

Ведущий специалист 1 разряда администрации

90.

Сельское поселение

«Село Спас-Загорье»

Калужская область, Малоярославецкий район, с.Спас-Загорье, ул.Центральная, д.44

Плеханова

Валентина Васильевна

Глава администрации

91.

Сельское поселение

«Село Спас-Загорье»

Калужская область, Малоярославецкий район, с.Спас-Загорье, ул.Центральная, д.44

Чанчилова

Татьяна Федоровна

Заместитель главы

администрации

92.

Сельское поселение

«Поселок Юбилейный»

Калужская область, Малоярославецкий район, п.Юбилейный, ул.Молодежная, д.11.

Иванцов

Виктор Сергеевич

Глава администрации

93.

Сельское поселение

«Поселок Юбилейный»

Калужская область, Малоярославецкий район, п.Юбилейный, ул.Молодежная, д.11.

Карачева

Елена Анатольевна

Ведущий специалист 1 разряда администрации

94.

Сельское поселение

«Село Боровенск»

Калужская область, Мосальский район, с.Боровенск, ул.Центральная, д.1.

 

Клюева

Антонина Алексеевна

Глава администрации

95.

Сельское поселение

«Деревня Воронино»

Калужская область, Мосальский район, с.Воронино, ул.Центральная, д.12.

Елисеев

Юрий Александрович

Глава администрации

96.

Сельское поселение

«Деревня Гачки»

Калужская область, Мосальский район,

д.Гачки, ул.Центральная, д.32

Зверев

Виктор Васильевич

Глава администрации

97.

Сельское поселение

«Село Дашино»

Калужская область, Мосальский район, с.Дашино, ул.Сельская, д.30

Белоусова

Антонина Николаевна

Глава администрации

98.

Сельское поселение

«Деревня Долгое»

Калужская область, Мосальский район, д.Долгое, ул.Ани Морозовой, д.7

Баглик

Светлана Петровна

Глава администрации

99.

Сельское поселение

«Деревня Людково»

Калужская область, Мосальский район, д.Людково, ул.Шоссейная, д.11

Андриянов

Валерий Викторович

Глава администрации

100.

Сельское поселение

 «Деревня Посконь»

Калужская область, Мосальский район, д.Посконь, ул.Центральная, д.1

Коняткина

Татьяна Дмитриевна

Глава администрации

101.

Сельское поселение

«Деревня Путогино»

Калужская область, Мосальский район, д.Путогино, ул.Дружбы, д.1

Сидорина

Елена Андреевна

Глава администрации

102.

Сельское поселение

«Поселок Раменский»

Калужская область, Мосальский район, п.Раменский, ул.Центральная, д.10.

Кузнецова

Людмила Петровна

Глава администрации

103.

Сельское поселение

«Деревня Савино»

Калужская область, Мосальский район, д.Савино, ул.Центральная, д.2

Головлева

Марина Петровна

Глава администрации

104.

Сельское поселение

«Село Гаврики»

Калужская область, Мещовский район, с.Гаврики, ул.Молодежная, д.5

Ламонова

Лариса Николаевна

Глава администрации

105.

Сельское поселение

«Село Гаврики»

Калужская область, Мещовский район, с.Гаврики, ул.Молодежная, д.5

Саливон

Елена Петровна

Ведущий специалист

администрации

106.

Сельское поселение

«Поселок Молодежный»

Калужская область, Мещовский район, п.Молодежный, ул.Юбилейная, д.1

Сушко

Ольга Викторовна

Глава администрации

107.

Сельское поселение

«Поселок Молодежный»

Калужская область, Мещовский район, п.Молодежный, ул.Юбилейная, д.1

Демина

Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

администрации

108.

Сельское поселение

«Село Серпейск»

Калужская область, Мещовский район, с.Серпейск, ул.Пушкина д.7

Гладкая

Марина Михайловна

Глава администрации

109.

Сельское поселение

«Село Серпейск»

Калужская область, Мещовский район, с.Серпейск, ул.Пушкина д.7

Кузьмичева

Татьяна Сергеевна

Ведущий специалист

администрации

110.

Сельское поселение «Железнодорожная станция Кудринская»

Калужская область, Мещовский район, железнодорожная станция «Кудринская», ул.Козельская, д.4

Стоборова

Тамара Яковлевна

Глава администрации

111.

Сельское поселение

«Село Ахлебинино»

Калужская область, Перемышльский район, с.Ахлебинино, ул.Центральная, д.64

Новикова

Вера Александровна

Глава администрации

112.

Сельское поселение

«Село Ахлебинино»

Калужская область, Перемышльский район, с.Ахлебинино, ул.Центральная, д.64

Ларина

Татьяна Геннадьевна

Ведущий специалист

администрации

113.

Сельское поселение

«Село Борищево»

Калужская область, Перемышльский район,

с.Борищево, д.90

Пикина

Надежда Ивановна

Глава администрации

114.

Сельское поселение

«Село Борищево»

Калужская область, Перемышльский район,

с.Борищево, д.90

Мастюшкина

Любовь Ивановна

Ведущий специалист

администрации

115.

Сельское поселение

«Деревня Большие Козлы»

Калужская область, Перемышльский район,

Д.Большие Козлы, д.17 «б»

Клопов

Павел Сергеевич

Глава администрации

116.

Селськое поселение

«Село Гремячево»

Калужская область, Перемышльский район,

с.Гремячево, д.191 «а»

Левицкая

Татьяна Алексеевна

Глава администрации

117.

Селськое поселение

«Село Гремячево»

Калужская область, Перемышльский район,

с.Гремячево, д.191 «а»

Васильева

Надежда Гылимовна

Ведущий эксперт

администрации

118.

Сельское поселение

«Деревня Григоровское»

Калужская область, Перемышльский район,

д.Григоровское, д.57

Лодыгина

Ирина Ивановна

Глава администрации

119.

Сельское поселение

«Деревня Григоровское»

Калужская область, Перемышльский район,

д.Григоровское, д.57

Лазаренко

Ольга Алексеевна

Ведущий специалист

администрации

120.

Сельское поселение

«Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция»

Калужская область, Перемышльский район,

с.Калужская опытная сельскохозяйственная станция, ул.Школьная, д.6

Иванов

Владимир Николаевич

Глава администрации

121.

Сельское поселение

«Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция»

Калужская область, Перемышльский район,

с.Калужская опытная сельскохозяйственная станция, ул.Школьная, д.6

Амелюшкина

Елена Сергеевна

Ведущий специалист

администрации

 

122.

Сельское поселение

«Село Ильинское»

Калужская область, Перемышльский район,

с.Ильинское, д.28

Коцебук

Марина Владимировна

Глава администрации

123.

Сельское поселение

«Село Корекозево»

Калужская область, Перемышльский район,

с.Корекозево, ул.Черемушки, д.15

Дроздов

Владимир Владимирович

Глава администрации

124.

Сельское поселение

«Село Корекозево»

Калужская область, Перемышльский район,

с.Корекозево, ул.Черемушки, д.15

Терпелова

Лина Петровна

Ведущий специалист

администрации

125.

Сельское поселение

«Село Макарово»

 

Калужская область, Перемышльский район, с.Макарово, д.11.

Ефремова

Людмила Валентиновна

Глава администрации

126.

Сельское поселение

«Село Макарово»

Калужская область, Перемышльский район, с.Макарово, д.11.

Агаркова

Галина Викторовна

Ведущий специалист

администрации

127.

Сельское поселение

«Деревня Покровское»

Калужская область, Перемышльский район,

д.Покровское, ул.Центральная, д.65.

Барышников

Владимир Иванович

Глава администрации

128.

Сельское поселение

«Деревня Погореловка»

Калужская область, Перемышльский район,

д.Погореловка, д.57

Аверина

Людмила Григорьевна

Глава администрации

129.

Сельское поселение

«Деревня Погореловка»

Калужская область, Перемышльский район,

д.Погореловка, д.57

Немыченкова

Лариса Васильевна

Ведущий специалист

администрации

130.

Сельское поселение

«Деревня Сильково»

Калужская область, Перемышльский район, д.Песочня, д.54

Кондратюк

Валентина Петровна

Глава администрации

131.

Сельское поселение

«Деревня Сильково»

Калужская область, Перемышльский район, д.Песочня, д.54

Аристархова

Оксана Сергеевна

Ведущий специалист

администрации

132.

Сельское поселение

 «Деревня Хотисино»

Калужская область, Перемышльский район, д.Хотисино, д.43

Поштару

Иван Афанасьевич

Глава администрации

133.

Сельское поселение

 «Деревня Сильково»

Калужская область, Перемышльский район, д.Сильково, д.110

Пекличев

Владимир Ильич

Глава администрации

134.

Сельское поселение

«Деревня Сильково»

Калужская область, Перемышльский район, д.Сильково, д.110

Козлова

Наталья Викторовна

Ведущий специалист

администрации

135.

Сельское поселение

«Деревня Алнеры»

Калужская область, Сухиничский район, д.Алнеры, д.5

Марина

Светлана Николаевна

Глава администрации

136.

Сельское поселение

«Село Брынь»

Калужская область, Сухиничский район, с.Брынь, д.102 «а»

Паничева

Надежда Ильинична

Глава администрации

137.

Сельское поселение

«Деревня Бордуково»

Калужская область, Сухиничский район, д.Бордуково, д.59

Алексеева

Людмила Михайловна

Глава администрации

138.

Сельское поселение

Богдановы Колодези»

Калужская область, Сухиничский район, с.Богдановы Колодези, д.56

Кузнецова

Тамара Викторовна

Глава администрации

139.

Сельское поселение

«Деревня Верховая»

Калужская область, Сухиничский район, д.Верховая, ул.Молодежная  д.1

Арсютина

Екатерина Николаевна

Глава администрации

140.

Сельское поселение

«Деревня Глазково»

Калужская область, Сухиничский район, д.Глазково, д.47

Иванцова

Надежда Ивановна

Глава администрации

141.

Сельское поселение

«Село Дабужа»

 

Калужская область, Сухиничский район, с.Дабужа, д.123

Буренко

Валентина Васильевна

Глава администрации

142.

Сельское поселение

«Деревня Ермолово»

Калужская область, Сухиничский район, д.Ермолово, д.39

Желтухина

Галина Анатольевна

Глава администрации

143.

Сельское поселение

«Поселок Середейский»

Калужская область, Сухиничский район, п.Середейский, ул.Пионерская, д.11 «а», адрес фактического местонахождения:

Калужская область, Сухиничский район, п.Середейский, ул.Ленина, д.14.

Семёнова

Людмила Михайловна

Глава администрации

144.

Сельское поселение

«Поселок Середейский»

Калужская область, Сухиничский район, п.Середейский, ул.Пионерская, д.11 «а», адрес фактического местонахождения:

Калужская область, Сухиничский район, п.Середейский, ул.Ленина, д.14.

Мышлякова

Анна Вячеславовна

Ведущий специалист

администрации

145.

Сельское поселение

«Деревня Радождево»

Калужская область, Сухиничский район, д.Радождево, д.75 «а»

Журакова

Наталья Александровна

Глава администрации

146.

Сельское поселение

«Село Стрельна»

Калужская область, Сухиничский район, с.Стрельна, ул.Победы, д.21

Орлова

Елена Евгеньевна

Глава администрации

147.

Сельское поселение

«Деревня Соболевка»

Калужская область, Сухиничский район, д.Соболевка, д.42

Евсеева

Лариса Ивановна

Глава администрации

148.

Сельское поселение

«Деревня Субботники»

Калужская область, Сухиничский район, д.Субботники,  д.64

Карханина

Анна Викторовна

Глава администрации

149.

Сельское поселение

«Село Татаринцы»

Калужская область, Сухиничский район, с.Татаринцы, ул.Речная, д.19

Козырева

Татьяна Анатольевна

Глава администрации

150.

Сельское поселение

 «Село Фролово»

Калужская область,  Сухиничский район, с.Фролово, д.10

Моисеева

Марина Михайловна

Глава администрации

151.

Сельское поселение

«Село Хотень»

Калужская область, Сухиничский район, с.Хотень, д.76

Демешкина

Нина Михайловна

Глава администрации

152.

Сельское поселение

«Село Шлиппово»

Калужская область, Сухиничский район, с.Шлиппово, д.68

Макаркин

Александр Иванович

Глава администрации

153.

Сельское поселение

«Деревня Юрьево»

Калужская область, Сухиничский район, д.Юрьево, д.27

Мамошкин

Владимир Михайлович

Глава администрации

154.

Сельское поселение

«Деревня Юрьево»

 

Калужская область, Сухиничский район, д.Юрьево, д.27

Ляховина

Татьяна Михайловна

Специалист администрации

155.

Сельское поселение

«Село Буднянский»

Калужская область, Спас-Деменский район, с.Буднянский, ул.Школьная, д.16

Усачёва

Елена Александровна

Глава администрации

156.

Сельское поселение

«Деревня Болва»

Калужская область, Спас-Деменский район, д.Болва, ул.Центральная, д.11

Киселёва

Зинаида Николаевна

Глава администрации

157.

Сельское поселение

 «Село Лазинки»

Калужская область, Спас-Деменский район, с.Лазинки, ул.Центральная, д.11

Блинов

Дмитрий Борисович

Глава администрации

158.

Сельское поселение

 «Село Любунь»

Калужская область, Спас-Деменский район, с.Любунь, ул.Приозерная д.29

Швыркова

Елена Петровна

Глава администрации

159.

Сельское поселение

«Деревня Нестеры»

Калужская область, Спас-Деменский район, д.Нестеры, ул.Б.Кривельского, д.8

Ханченков

Алексей Евгеньевич

Глава администрации

160.

Сельское поселение

«Село Павлиново»

Калужская область, Спас-Деменский район, с.Павлиново, ул.Центральная, д.9.

Пожаркова

Тамара Владимировна

Глава администрации

161.

Сельское поселение

 «Село Павлиново»

Калужская область, Спас-Деменский район, с.Павлиново, ул.Центральная, д.9.

Мамичева

Нина Фёдоровна

Специалист администрации

162.

Сельское поселение

«Деревня Понизовье»

Калужская область, Спас-Деменский район, д.Понизовье, ул.Приозёрная, д.2

Калинин

Михаил Михайлович

Глава администрации

163.

Сельское поселение

«Деревня Снопот»

Калужская область, Спас-Деменский район, д.Снопот, ул.Снопотская д.1

Желонкин

Александр Николаевич

Глава администрации

164.

Сельское поселение

«Деревня Стайки»

Калужская область, Спас-Деменский район, д.Стайки, ул.Школьная, д.1

Фёдорова

Татьяна Михайловна

Глава администрации

165.

Сельское поселение

«Деревня Теплово»

Калужская область, Спас-Деменский район, д.Теплово, ул. Центральная, д.5

Сергеева

Ирина Анатольевна

Глава администрации

166.

Сельское поселение

«Хутор Новоалександровский»

Калужская область, Спас-Деменский  район, х.Новоалександровский, ул.Московская,

д.42 «а»

Любутова

Ольга Александровна

Глава администрации

167.

Сельское поселение

«Хутор Новоалександровский»

Калужская область, Спас-Деменский  район, х.Новоалександровский, ул.Московская,

д.42 «а»

Сайдова

Любовь Анатольевна

Специалист администрации

 

168.

Сельское поселение

«Село Чипляево»

 

Калужская область, Спас-Деменский  район, д.Ерши, ул.Деревенская, д.33